NOME DEL GRUPPO - INDIRIZZO - CAP - CITTA' - PROVINCIA
- AMB- GRUPPO AGRATESE C/O SCUOLE MEDIE - VIA CESARE BATTISTI, 40 -
- 20041 AGRATE BRIANZA-MI
- GRUPPO ECOMICOLOGICO VALLE BREMBANA - VIA DON ABELE. ISENI, 2 - 24011 ALME'-BG
- AMB- GRUPPO AMICI DEL FUNGO - ARCENE VIA CARDUCCI 1 24040 ARCENE
- AMB- GRUPPO "MARIO GALLI"- BARLASSINA- LARGO DIAZ - 20030 BARLASSINA-MI
- GRUPPO MICOLOGICO "LA CITTADELLA"- BERGAMO - VIA COLLEONI, 10 24100 BERGAMO-BG
- GRUPPO MICOECOLOGICO DI BINASCO C/O CASTELLO VISCONTEO DI BINASCO -20082 BINASCO-MI
- CIRCOLO MICOLOGICO "G.CARINI"- BRESCIA C/O MUSEO CIVICO SCIENZE NAT- VIA OZNAM, 14 25100 BRESCIA-BS
- GRUPPO MICOLOGICO S. ADELE - C/O ORATORIO S. ADELE VIA GARIBALDI ; 11
- 20090 BUCCINASCO-MI
- AMB- GRUPPO MICOLOGICO DI BUSTO ARSIZIO - VIA F.LLI D'ITALIA,7 - 21052 BUSTO ARSIZIO-VA
- AMB- GRUPPO MICOLOGICO CASALESE C/O SCUOLE MEDIE STATALI, VICOLO OLIMPO,4
- 26841 CASALPUSTERLENGO- LO
- AMB- GRUPPO MICOLOGICO DI CINISELLO BALSAMO C/O GRUPPO SPORTIVO CERVINO-
- PIAZZA GRAMSCI 58 20092 CINISELLO BALSAMO-MI
- CIRCOLO MICOLOGICO LARIANO - VIA GRANDI 21 22100 COMO-CO
- AMB- GRUPPO MICOLOGICO COMASCO C/O CAI -VIA VOLTA 58 22100 COMO-CO
- GRUPPO MICOLOGICO DI CORSICO VIA V. MONTI; 10 -20094 CORSICO -MI
- GRUPPO MICOLOGICO DI CREMA VIA F. DONATI 10/A 26013 CREMA-CR
- GRUPPO MICOLOGICO CUGGIONO Via B.GUALDONI, 12 20012 CUGGIONO-MI
- AMB- GRUPPO DI DESIO - VIA LAMPUGNANI 78 20033 DESIO-MI
- CENTRO MICOLOGICO LOMBARDO - VIA ORTIGARA 10/A 20033 DESIO-MI
- GRUPPO MICOLOGICO " MONTE BARRO " C/O VILLA MARSELLI - PIAZZA TRIESTE 5
- 23851 GALBIATE-LC
- AMB- GRUPPO MICOLOGICO CRAL"WHIRLPOOL" - VIA AL LIDO 9- 21026 GAVIRATE-VA
- AMB- GRUPPO DI GIUSSANO C/O BAR ACLI -PIAZZA SAN GIACOMO int. 23/A 20034 GIUSSANO-MI
- ASSOCIAZIONE "ANTARES"- SETT.MICOLOGIA - VIA RONCHI 78 20025 LEGNANO-MI
- AMB- GRUPPO "LA BRUGHIERA" DI LENTATE - VIA PIAVE 11 20030 LENTATE-MI
- AMB- GRUPPO DI MANTOVA C/O CIRCOSCRIZIONE 3 - VIA INDIPENDENZA 3 46100 MANTOVA-MN
- GRUPPO MICOLOGICO MILANESE C/O PROVINCIA DI MILANO -VIA PIOLTI DE BIANCHI, 47
- 20129 MILANO-MI
- GRUPPO BOTANICO MILANESE C/O MUSEO STORIA NATURALE - CORSO VENEZIA 55
- 20121 MILANO-MI
- AMB- GRUPPO DI MISSAGLIA - VIA ALPI 1 22067 MISSAGLIA-CO
- AMB- GRUPPO MICOLOGICO "C.VITTADINI"- MONZA C/O S.A.M. - VIA GHILINI 4/B 20052 MONZA-MI
- AMB- GRUPPO PADERNESE C/O SCUOLA MEDIA S.ALLENDE - VIA ITALIA 13
- 20037 PADERNO DUGNANO-MI
- GRUPPO MICOLOGICO PAVESE C/O COMITATO QUARTIERE - PIAZZA VITTORIA 21 27100 PAVIA-PV
- AMB- GRUPPO "BRIANZA"-ROGENO - VIA CESARE BATTISTI 7- 22040 ROGENO-CO
- GRUPPO MICOLOGICO ROMANESE - VIA TORQUATO TASSO 9 24058 ROMANO DI LOMBARDIA-BG
- GRUPPO MICOLOGICO DI ROZZANO C/O CENTRO CULTURALE-VIA GAROFANI 1-
- 22089 ROZZANMO-MI
- AMB- GRUPPO "G.CERIANI"- SARONNO - VIA G.PASTA 29 ( CORTILE EX PRETURA)
- 21047 SARONNO-VA
- AMB- GRUPPO MICOLOGICO "C.VITTADINI" - SEGRATE C/O SCUOLA MEDIA SILONE-STRADA ANULARE SAN FELICE- 20090 SEGRATE-MI
- AMB- GRUPPO MICOLOGICO SESTO S. GIOVANNI C/O CENTRO DON BOSCO - VIA MATTEOTTI 425 20099 SESTO SAN GIOVANNI-MI
- ASS.MICOLOGICA RETICA "MARTINO ANZI"- SONDRIO - PIAZZA GARIBALDI 27 23100 SONDRIO-SO
- ASSOCIAZIONE MICOLOGICA SORESINESE C/O BAR ITALIA- VIA GENALA 5 26015 SORESINA-CR
- AMB- GRUPPO DI TRADATE VIA ZARA, 37- 21049 TRADATE-VA
- AMB- GRUPPO ALTA VALTELLINA VIA FUMORANO 48 -S.LUCIA 23030 VALDISOTTO
- AMB- GRUPPO DI VARESE - VIA STUARENGHI 17 21100 VARESE-VA
- A.M.E.V.O. ASS.MIC.ECOL.VEDANO OLONA C/O PALAZZINA CIVICA - VIA SIRTORI 1
- 21040 VEDANO OLONA-VA
- AMB- GRUPPO DI VIGEVANO VIA FRANCESCO SFORZA, 5 - 27029 VIGEVANO-PV
- AMB- GRUPPO DI VILLA D'OGNA LARGO EUROPA 152 - 24020 VILLA D'OGNA-BG
- GRUPPO MICOLOGICO NATURALISTICO VILLASANTESE - VIA LEONARDO DA VINCI 68/A
- 20058 VILLASANTA-MI
- GRUPPO MICOLOGICO VOGHERESE C/O MUSEO CIVICO -VIA GRAMSCI - 27058 VOGHERA-PV